5 Реши уравнения. 9 - a = 4 y - 50 = 10 50 + x = 80 73


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

9 - a = 4

a=9-4

a=5

y - 50 = 10

y=50+10

y=60

50 + x = 80

x=80-30

x=30