Знайти значення виразу -х-7,9 якщо х=-3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Валерия.

Ответ:

-4,5

Пошаговое объяснение:

-(-3,4) -7,9 = 3,4-7,9 = -4,5

Отвечает Неретина Алина.

Ответ:

-4,5

Пошаговое объяснение:

подставим вместо х -3,4

-(-3,4)-7,9=3,4-7,9=-4,5