3 Реши уравнения. х+ 3 = 10 60 - x = 40 помигите​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х +3 = 10

х = 10 -3

х = 7

60 - х = 40

х = 60 - 40

х = 20