ДАЮ 40 БАЛІВ Спростіть вираз -0,3а • (-1,4b)


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздикова Эля.

Ответ:

-0,3а * (-1,4b)= 0,3а*1,4b=0,42ab

Отвечает Ивахнов Виталик.
-0,3а*(-1,4б)=0,42аб