Участники двухдневных гонок должны были преодолеть 670 километров. В первый день они преодолели 38%

всего пути. Сколько километров гонщики преодолели во второй гоночный день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

670:100*38=254,6 (км) - преодолели в первый день

670-254,6=415,4 (км) - преодолели во второй день

Отвечает Колесников Кирилл.

Пошаговое объяснение:

670км-100%

х-38%

х=6,7*38=254,6 км за первый день

670-254,6=415,4 км за второй день