3_5 подати у вигляді десяткового дробу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.

Відповідь:

0,6

Покрокове пояснення:

3/5=6/10=0,6

Отвечает Локшина Дарья.

Ответ:

3 ⁵/10=3 ¹/10

Пошаговое объяснение:

правильно