47×30+у=900+219 пожалуйста помогите дам 20 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.
Вот так вот!!!!!!!’ьььь

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

у=-291

Пошаговое объяснение:

47(умножить)30+у=900=219

1410+у=1119

у=1119-1410