При изготовлении 406 изделий израсходовано: на материалы 35 100 р., на заработную плату 7350 р., а

на топливо, воду и освен щение 2210 р. Определите себестоимость изготовления одного из- делия. это задача! помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.
Ответ:
110 р.Все плюсуеш и потом разделяешь на количество товаров.
Пошаговое объяснение:

Отвечает Пономарев Никита.

Ответ:

110 рублей

Пошаговое объяснение:

найдем сколько было всего затрачено денег: 35100+7350+2210=44660 руб.

отсюда стоимость одного изделия = 44660/406=110 руб