24÷ а+46 якщо а=6,а=3 , а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

Ответ:

50;54;52.

Пошаговое объяснение:

якщо а=6, то 24÷а+46=24÷6+46=4+46=50

якщо а=3, то 24÷а+46=24÷3+46=8+46=54

якщо а=4, то 24÷а+46=24÷4+46=6+46=52.