11458÷(979-x)=(3843-800)÷179=?


Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Яна.
11458÷(979-х)=3043÷179
11458÷(979-×)=17
979-×=11458÷17
979-×=674
×=979-674
×=305
11458÷(979-305)=(3843-800)÷179
17=17