Y(7y+4x)-(2x+y) (2x+y) --- эта скобка в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
Y(7y+4x)-(2x=y)^2=7y+4xy-(4x^2+2xy+2xy+y^2=7y+4xy-4x^2-2xy-2xy-y^2=
=6y^2-4x^2=2(3y^2-2x^2)
^2 - это в квадрате