До обеда в магазине продали 3/10 всех апельсинов , а после обеда 2/5 всех апельсинов . какая часть

апельсинов осталась Краткое запись задачи помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Якубів Владислав.

Ответ:

Осталось 3/10 всех апельсинов

Пошаговое объяснение:

2/5 всех апельсинов=4/10 всех апельсиноа

3/10+4/10 всех апельсинов=7/10 всех апельсинов

10/10-7/10 апельсинов равно 3/10 апельсинов