1. Сколько секунд в одной четвертой части минуты? 2. Произведение 321 и 3 уменьши на 60. 3. Из

5900 вычесть произведение чисел 20 и 5. 4. Сколько всего тысяч в числе 57460? 5. Разность чисел 470 и 290. 6. Число 46 увеличить в 50 раз. 7. Найди произведение 90 и 600. 8. Чему равно число, которое на 85 больше 180? 9. 9 ц. Сколько это кг? 10. В детском саду 40 детей. Ежедневно каждому ребёнку выдаётся на завтрак 25 г масла. Сколько масла идёт на завтрак?

Ответы на вопрос

Отвечает Каргаполов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 0,25

2. 903

3. 5650

4. 57

5. 180

6. 2300

7. 54000

8. 265

9. 900кг

10. 1000грамм

Отвечает Мошникова Яна.

Ответ:

1. в 1 минуте 60 секунд, значит 60:4=15 секунд

2. (321*3)-60=963-60=903

3.5900-(20*5)=5900-100=5800

4. 57 тысяч

5.470-290=180

6.46*50=2300

7.90*600=54000

8.180+85=265

9. 9 ц=900 кг

10.40*25=1000грамм=1кг

Пошаговое объяснение: