Знайдіть середнє арфметичне чисел 12,23 та 25 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

12+23+25/3=60/3=20#

Отвечает Фадеенко Катя.

Ответ:

12 + 23 + 25/3 = 60/3 = (20 ответ)

Пошаговое объяснение: