Спростити вираз: -2c • (-0,1d) • 5


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

Ответ:

-2с × (-0, 1d) ×5= -2×(-0, 1) ×5×c×d= 1×c×d= cd

Ответ: сd: