Розв‘яжи рівняння x*40=240:3


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ксения.

x*40=240:3

x*40=80

x=80:40

x=2

Отвечает Кошкина Виктория.
Ответ: Х = 2

Пошаговое объяснение:
Х * 40 = 240 : 3
Х * 40 = 80
Х = 80 : 40
Х = 2