43×28+106×(94050:90-987)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.

Ответ:

7352

Пошаговое объяснение:

43*28+106*(94050/90-987)=1204+106*(1045-987)=1204+106*58=1204+6148=7352

Отвечает Бобпат Александр.

Відповідь:

7352

Покрокове пояснення:

Візьмі калькулятор і підрахуй:)