Помогите пж Укажи значение выражения. 7 2/15-(4-3 7/15)+2 12/15 не надо действий просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Турагелди Газиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 2/15-(4-3 7/15)+2 12/15=7 2/15-4+3 7/15+2 12/15=13 2/5-4=9 2/5