С:1 7/8 =2/3:5/12 ??


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

с÷1 7/8=8/12÷5/12

с÷15/8=8/5

с=8/5·15/8

с=3