94% добутку чисел 5 і 3,5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Ульяна.

Ответ:

94% від добутку чисел 5 і 3,5 — (5 × 3,5)/100*94 = 17,5/100*94 = 0,175*94 = 16,45