Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого 1 1/3дм,1/4дм,1/2дм пжпжп даю 30

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Максим.

Ответ:     V = 1/6 дм³ .

Пошаговое объяснение:

  V = a * b * c ;  

  V = 1 1/3 * 1/4 * 1/2 = 4/3 * 1/8 = 1/6 (  дм³ ) ;   V = 1/6 дм³ .