Розкрити дужки та звести подібні доданки -3(х+3)-2(х-4) Поможііть пжж даю 40 б!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлин Валера.

Ответ:-5х-1

Пошаговое объяснение:

-3(х+3)-2(х-4)=-3х-9-2х+8=-3х-2х-9+8=-5х-1