Виконати дії: 20:(63/11 +18/11 )+(7²/5 +5,8):5​


Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.

Ответ:

20 : (6 3/11 + 1 8/11) + (7 2/5 - 5, 8) : 5=2,82
1)6 3/11+1 8/11=7 11/11=8
2)7 2/5-5,8=7,4-5,8=1,6
3)20:8=2,5
4)1,6:5=0,32
5)2,5+0,32=2,82

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новик Полина.

Відповідь:

1)6 3/11+1 8/11=7 11/11=8

2)7 2/5-5,8=7,4-5,8=1,6

3)20:8=2,5

4)1,6:5=0,32

5)2,5+0,32=2,82