Х+26= 500*0,1-43 Решить пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинова Карима.

х = 7-26

х = -19

Ответ:-19

Отвечает Ахметжанов Ислам.

Пошаговое объяснение:

х+26= 500*0,1-43

х+26= 50 - 43

х= 50 - 43 - 26

х= - 19

Ответ: х= - 19