Укажіть спільний дільник чисел 60 і 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Саганець Юлія.

Ответ:

4 - наибольший общий делитель чисел 60 и 28

2; 4 - общие делители чисел 60 и 28

Пошаговое объяснение:

60 = 2 * 2 * 3 * 5

28 = 2 * 2 * 7

Общие множители чисел: 2; 2

НОД (60; 28) = 2 * 2 = 4

Отвечает Салтанович Ваня.

Ответ: это 2,4

Пошаговое объяснение: