-31+32:4, ответ? Подскажите пожалуйста(


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Алексей.
-31 + 32 : 4 = -31 + 8 = -23
Отвечает Михеева Алина.

Ответ:

-23

Пошаговое объяснение:32:4=8 -31+8=-23