В столовую завезли партию овощей: картофель, капусту и морковь. Картофель составлял 48% всех

овощей, капуста – 24%, моркови завезли 22,4 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

морковь 100 - 48 -24 = 28 %

28% = 22,4 кг

1 % = 0,8 кг

картофеля 0,8 * 48 = 38,4 кг

капусты = 0,8 * 24 = 19,2 кг

Отвечает Поморцева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: