2. Спростіть вираз: 8а(х – 2) - x(8а + 1)Срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Погребной Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8а(х – 2) - x(8а + 1) = 8ах - 16а - 8ах - х = - 16а - х

Отвечает Федотова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

8а(х - 2) - х(8а + 1) =

8ах - 16а - 8ах - х =

(8ах - 8ах) + (-16а - х) =

0 + (-16а - х) = -16а - х