Спрости вираз 3(2-m)-(3+m) і обчисли його значення, якщо m=0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Радмир.
3(2-m)-(3+m)=6-3m-3-m=6-3*0,1-3-0,1=2,6