Упросите выражение:а)53t+27+21t б)12*c*25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуверов Дима.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Молдабаев Данияр.

Пошаговое объяснение:

а)

53t + 27 + 21t = (53t + 21t) + 27 = 74t + 21

б)

12 * с * 25 = (12 * 25) * с = 300 * с = 300с