ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 2) Сколько миллилитров составляет сумма 2/5л и

212 мл?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Никита.

Ответ:

2/5л = 4/10л

4/10л = 0.4 л

0.4л = 400мл

400+ 212 = 612мл