Периметр треугольника АВС равен 49 см. Сторона АВ равна 8 см, сторона ВС равна 11 см. Вычислите

сторону АС.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

8+11=19(см) - AB BC

49-19=30(см) - AC