Решите уравнение: 7,1x-1,9x+1,84=45​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Диана.

Ответ:

x = 8,3.

Пошаговое объяснение:

7,1x-1,9x+1,84=45

7,1x -1,9x=45-1,84

5,2x = 43,16

x = 43,16 : 5,2

x = 8,3.

:)