в магазин привезли 600 кг овощей, из них 43% составляет капуста а остальное морковь, сколько кг

моркови привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.

Відповідь:

1)600-43%=342(кг)-капуста

2)600-342=258(кг)-морковки

Покрокове пояснення: