Знайдіть y/(2) якщо y=3x^2+2x^4


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Пошаговое объяснение:

У=3х²+2х⁴

У(2)=3×2²+2×2⁴=3×4+2×16=12+32=44