Обчисли значення виразу 12000-210656:232+1180×11=?


Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.
1) 210655/232=~908
2) 1180*11=12980
3) 12000-908=11092
4) 11092+12980=24072