3.Решите уравнение (8,3-2,3у) 3,5=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.

Ответ:

У=1

Пошаговое объяснение:

8.3-2,3у=6

-2,3у=-2,3

Отвечает Зарипова Айсылу.

Відповідь:8.3-2,3у=6-2,3у=-2,3

Покрокове пояснення: