Автомобиль проехал 308,72 км за 3,4 ч Какое расстояние он проедет с той же скоростью за 4,6 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Капар Абзал.

Ответ:

435,84

Пошаговое объяснение:

1)308,72:3,4=90,8(км/ч)-скорость автомобиля.

2)90,8* 4,6=435.84(км)

Ответ: автомобиль проезжает 435,84 километров