Пж, отдаю последние балы знайди довжину кола діаметр якого 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Копатько Маринка.

Відповідь:

31.4 м

Покрокове пояснення:

Знайдемо довжину за допомогою формули l = πd. l = 10 * 3.14 = 31.4 м

Отвечает Подколзина Вика.

31.4 м

Найдем длину с помощью формулы Длина = пи*диаметр

l = πd. тоесть

l = 10 * 3.14 = 31.4 м