Запиши вираз і обчисли його значення Різницю чисел 6420 і 5010 зменшити в 10 разів


Ответы на вопрос

Отвечает Тимеркаева Ангелина.

Ответ:

141

Пошаговое объяснение:

(6420 - 5010) : 10= 1410 : 10= 141

Отвечает Евсеев Артём.

Ответ:

(6420-5010):10=141

Пошаговое объяснение:

1) 6420-5010=1410

2)1410:10=141