2/3 от 1203/5 от 1002/5 от 100 2/3 от 90 Помогите пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Максим.

Пошаговое объяснение:

необходимо перемножить часть на 100% (в данном случае 120,100,90)

2/3 * 120 = 80

3/5 * 100 = 60

2/5 * 100 = 40

2/3 * 90 = 60