-7 1/8+3 3/4 Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

 - 3 \frac{3}{8}

Пошаговое объяснение:

 - 7 \frac{1}{8}  + 3 \frac{3}{4}  =  - 4 \frac{1 - 6}{8}  =  - 3 \frac{9 - 6}{8}  =  - 3 \frac{3}{8}