Знайдіть усі корені рівняння: | x-15 | = 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Батхаев Вова.

Пошаговое объяснение:

|х - 15| = 75

1)

х - 15 = 75

х = 75 + 15

х1 = 90

2)

х - 15 = -75

х = -75 + 15

х2 = -60

Ответ: 90; -60

Отвечает Растегаева Елизавета.

Ответ:

90;-60

Пошаговое объяснение:

1)х1=90

2)х2=-60