Скільки відсотків числа становить його четвертина? А) 50% Б) 25% Г) 20% С) 75%


Ответы на вопрос

Отвечает Егоршин Лёша.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

25% = 25/100 = 1/4

...