Спрости вираз 0,05 ×2y 2) x 0,2x +2


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 0,05 × 2y =

0,05*(1 * 0,1y) =

0,1y

2) 0,2x +2

0,2(x+10)