Знайдіть різницю арифметичної прогресії: -1,5; -2,3; -3,1; ....​


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

d=a_{n+1}-a_{n}=-2,3+(1,5)= -0.8

Отвечает Перковская Катя.

Ответ: разность равна -2,3+1,5=-0,8. Всё просто.

Пошаговое объяснение: