Подайте добуток (5+х) (х-5) у вигляді многочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

х² - 25

Пошаговое объяснение:

за формулою різниці квадратів двох виразів

(5+х) (х-5) = (х+5) (х-5) = х² - 25

Отвечает Амиров Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5 + х)(х - 5)​= 5х - 25 + х² - 5х =  х² - 25