Обчисліть 495:0,7 180:12,5 40,8:1,7 574,09:1,87


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Геннадий.

Ответ:

1) 495 ÷ 0,7 = 4950 ÷ 7 = 707,142857

2) 180 ÷ 12,5 = 1800 ÷ 125 = 14,4

3) 40,8 ÷ 1,7 = 408 ÷ 17 = 24

4) 574,09 ÷ 1,87 = 57409 ÷ 187 = 307

Отвечает Егорова Анастасия.
1) 707,14
2) 14,4
3) 24
4) 307