Найдите площадь основания прямой призмы ,если обьем этой призмы 120см³ высота 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Броневицкая Илона.

Ответ:

15 см²

Пошаговое объяснение:

V=Sосн*h

Sосн=V/h=120/8=15