94x44+52= сколько будет плиззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Каирбулат Адия.

Ответ:

4188

Пошаговое объяснение:

94x44+52=4188

94*44=4136

4136+52=4188

Отвечает Федорова Эвелина.

Ответ:

94×44=4136

4136+52=4188